Spielplan 1. Herren

TTVN Ergebnisdienst für 1. Herren
Tag Datum Zeit Heim Gegner
Samstag
07.09.2019 18.00 Uhr TSV Gronau I SC Barienrode I 9 : 6
Freitag
13.09.2019 20:15 Uhr TSV Todenmann-R. I
TSV Gronau I
8 : 8
Freitag
20.09.2019 20.30 Uhr
GW Hildesheim I
TSV Gronau I
9 : 3
Samstag 19.10.2019 19.00 Uhr TTC Lechstedt I TSV Gronau I 9 : 4
Freitag 25.10.2019 20.15 Uhr TSV Gronau I TTS Borsum II 9 : 6
Samstag 02.11.2019 19.00 Uhr TSV Fuhlen II TSV Gronau I 9 : 3
Samstag 23.11.2019 17.00 Uhr TSV Gronau I MTV Bledeln III 8 : 8
Samstag 30.11.2019 17.00 Uhr TSV Gronau I
TSV Algestorf II
9 : 2
Freitag 06.12.2019 20.15 Uhr TSV Gronau I Post SV Alfeld I 6 : 9

Spielplan 2. Herren

TTVN Ergebnisdienst für 2. Herren
Tag Datum Zeit Heim Gegner
Freitag
11.09.2020 20.00 Uhr TSV Gronau II SC Barienrode II
:
Freitag
18.09.2020 20.00 Uhr TSV Warzen I TSV Gronau II :
Freitag
30.10.2020 20.15 Uhr MTV Deensen I TSV Gronau II :
Samstag 07.11.2020 14.30 Uhr TTV Linse I TSV Gronau II :
Sonntag 15.11.2020 11.00 Uhr SC Barienrode III TSV Gronau II :
Samstag 21.11.2020 15.00 Uhr MTV Mainzholzen I TSV Gronau II :
Freitag 27.11.2020 20.00 Uhr TSV Gronau II
MTV Altendorf I
:
Samstag 12.12.2020 17.00 Uhr TSV Gronau II MTV Banteln I :
:

Spielplan 3. Herren

TTVN Ergebnisdienst für 3. Herren
Tag Datum Zeit Heim Gegner
Freitag
04.10.2019 20.00 Uhr
TSV Adenstedt I
TSV Gronau III
3 : 9
Freitag
11.10.2019 20.00 Uhr TSV Gronau III
TTC Wispenstein I 7 : 9
Freitag
18.10.2019 20.00 Uhr TSV Gronau III MTV Banteln II 9 : 1
Freitag 08.11.2019 20.00 Uhr TSV Gronau III Duinger SC II 2 : 9
Samstag 09.11.2019 19.00 Uhr VfB Bodenburg II TSV Gronau III 9 : 6
Freitag 15.11.2019 20.00 Uhr TSV Gronau III SC Barienrode III
7 : 9
Samstag 16.11.2019 16.00 Uhr TSV Gronau III Post SV Alfeld III 8 : 8
Freitag 22.11.2019 20.00 Uhr TSV Gronau III SV Diekholzen II 9 : 0
Freitag 29.11.2019 20.00 Uhr TSV Warzen I TSV Gronau III 9 : 1

Spielplan 4. Herren

TTVN Ergebnisdienst für 4. Herren
Tag Datum Zeit Heim Gegner
Samstag
21.09.2019 16.00 Uhr
TSV Gronau IV
TSV Gronau V
9 : 2
Samstag
05.10.2019 16.00 Uhr TSV Gronau IV MTV Nordstemmen II 3 : 9
Freitag
25.10.2019 20.00 Uhr TSV Adenstedt II TSV Gronau IV 1 : 9
Freitag 01.11.2019 20.00 Uhr TSV Gronau IV MTV Elze I 8 : 8
Dienstag 05.11.2019 20.00 Uhr STC Eime I TSV Gronau IV 6 : 9
Samstag 23.11.2019 17.00 Uhr TSV Gronau IV TSV Warzen II 9 : 5
Samstag 30.11.2019 15.00 Uhr TSV Coppengrave I TSV Gronau IV 3 : 9
Freitag 22.11.2019 20.00 Uhr SG Petze I TSV Gronau IV 9 : 6
:

Spielplan 5. Herren

TTVN Ergebnisdienst für 5. Herren
Tag Datum Zeit Heim Gegner
Freitag 18.09.2020 19.00 Uhr MTV Almstedt I
TSV Gronau V
:
Samstag 17.10.2020 16.00 Uhr TSV Gronau V MTV Nordstemmen III
:
Mittwoch 28.10.2020 19.30 Uhr SG Hönze/Westfeld I
TSV Gronau V :
Freitag 30.10.2020 20.00 Uhr TSV Gronau V
TTC Wispenstein II
:
Freitag 13.11.2020 20.00 Uhr TSV Warzen III TSV Gronau V :
Freitag 20.11.2020 20.00 Uhr TTC Adensen I
TSV Gronau V :
Freitag 27.11.2020 19.30 Uhr TSV Gronau V Tuspo Lamspringe I
SC Duingen III
TSV Gronau V

Spielplan 6. Herren

TTVN Ergebnisdienst für 6. Herren
Tag Datum Zeit Heim Gegner
Mittwoch 11.09.2019 20:00 Uhr
TSV Gronau VI
TSC Sack II 4 : 9
Mittwoch 02.10.2019 20:00 Uhr TSV Gronau VI SV Breinum I
4 : 9
Mittwoch 09.10.2019 20:00 Uhr TSV Gronau VI TSV Marienhagen II
8 : 8
Mittwoch 23.10.2019 20:00 Uhr TSV Gronau VI
SV Wülfingen I
7 : 9
Freitag 08.11.2019 20:00 Uhr TSV Warzen III
TSV Gronau VI 9 : 3
Mittwoch 13.11.2019 20:00 Uhr TSV Gronau VI SV Langenholzen I
5 : 9
Freitag 22.11.2019 20:00 Uhr MTV Almstedt I TSV Gronau VI
9 : 6
Mittwoch 27.11.2019 20:00 Uhr TSV Gronau VI SG Hönze/Westf. II
2 9
Montag
02.12.2019 20:00 Uhr Duinger SC III
TSV Gronau VI
9 1

Spielplan 1. Senioren

TTVN Ergebnisdienst für 1. Senioren
Tag Datum Zeit Heim Gegner
Samstag 08.02.2020 Uhr TSV Senioren I Post SV Uelzen 7 : 3
Samstag 18.04.2020 Uhr VFL Oker
TSV Senioren I :
Samstag 18.04.2020 Uhr SV Broitzem
TSV Senioren I :
Samstag 08.02.2020 Uhr TSV Senioren I MTV Othfresen
7 : 3
Montag 17.02.2020 19:30 Uhr TSV Senioren I SC Börry
8 : 2
Samstag 18.04.2020 Uhr SC Barienrode TSV Senioren I :

Spielplan 2. Senioren

Ergebnisdienst 2. Senioren
Tag Datum Zeit Heim Gegner
Mittwoch 25.03.2020 20.00 Uhr TSV Senioren II
Hönnersum
:
Mittwoch 11.12.2019 20.00 Uhr TSV Senioren II
BW Hildesheim
6 : 1
Dienstag 21.01.2020 20.00 Uhr Post SV Alfeld
TSV Senioren II
6 : 1
Mittwoch 05.02.2020 20.00 Uhr TTC Wispenstein
TSV Senioren II
6 : 1
Donnerstag 13.02.2020 20.00 Uhr MTV Adlum
TSV Senioren II 6 : 4

Spielplan 1. Jugend

Ergebnisdienst 1. Jugend
Tag Datum Zeit Heim Gegner
Samstag
Samstag
Samstag
Freitag
Samstag
Samstag
Freitag
Samstag

Spielplan 2. Jugend

TTVN Ergebnisdienst für 2. Jugend
Tag Datum Zeit Heim Gegner
Samstag 16.11.2019 14.00 Uhr TuS Nettlingen II TSV Gronau II 6 : 0
Samstag 14.09.2019 14.00 Uhr RW Ahrbergen II
TSV Gronau II 6 : 0
Samstag 16.11.2019 12.00 Uhr
TuS Nettlingen III TSV Gronau II 6 : 0
Freitag 25.10.2019 18.00 Uhr TG Freden I
TSV Gronau II
6 : 0
Samstag 02.11.2019 13.00 Uhr TuS Nettlingen IV
TSV Gronau II 6 : 2
Samstag 09.11.2019 15.00 Uhr TSV Gronau II SC Barienrode IV
0 : 6
Samstag 23.11.2019 13.00 Uhr TTC Klein Elbe III
TSV Gronau II
6 : 0

 

 

Spielplan Mädchen

TTVN Ergebnisdienst für Mädchen
Tag Datum Zeit Heim Gegner
Samstag 21.09.2019 12.45 Uhr
TSV Gronau III
TSV Gronau I
1 : 4
Samstag 21.09.2019 13.45 Uhr
TSV Gronau III
TG Freden I
0 : 5
Samstag 21.09.2019 13.45 Uhr
SVG Burgstemmen II
TSV Gronau I
0 : 5
Samstag 28.09.2019 14.00 Uhr SVG Burgstemmen I
TSV Gronau I
2 : 3
Samstag 28.09.2019 14:00 Uhr TSV Gronau II TSV Gronau III
1 : 4
Samstag 28.09.2019 15:00 Uhr SVG Burgstemmen II
 – TSV Gronau II
4 : 1
Samstag 28.09.2019 15:00 Uhr SV Emmerke IV TSV Gronau III 5 : 0
Samstag 28.09.2019 15:00 Uhr TG Freden I TSV Gronau I 5 : 0
Samstag
09.11.2019
15:00 Uhr
TSV Gronau III

SVG Burgstemmen I
0 :
5
Freitag
25.10.2019
17:30 Uhr
TSV Gronau I

SV Emmerke IV
0 :
5
Freitag
25.10.2019
17:30 Uhr
TG Freden I

TSV Gronau II
5 :
0
Freitag
25.10.2019
18:30 Uhr
TSV Gronau I

TSV Gronau II
4 :
1
Samstag
09.11.2019
14:00 Uhr
TSV Gronau III

SVG Burgstemmen II
1 :
4
Sonntag
03.11.2019
14:00 Uhr
TSV Söhlde II

TSV Gronau II
3 :
2
Sonntag
03.11.2019
14:00 Uhr
TuS Nettlingen III

TSV Gronau III
4 :
1
Sonntag
24.11.2019
13:00 Uhr
TSV Gronau II

SV Emmerke IV
1 :
4
Sonntag
03.11.2019
16:00 Uhr
TSV Gronau III

TSV Söhlde II
0 :
5
Samstag
23.11.2019
14:00 Uhr
TSV Söhlde II

TSV Gronau I
1 :
4
Samstag
23.11.2019
15:00 Uhr
TSV Gronau I

TuS Nettlingen III
3 :
2
Sonntag
03.11.2019
16:00 Uhr
TSV Gronau II

TuS Nettlingen III
3 :
2
Sonntag
24.11.2019
12:00 Uhr
TSV Gronau II

SVG Burgstemmen I
2 :
3

Abteilungsleiter
Arne Burkard
Telefon 05182 – 909469
E-Mail: arneburkard@gmx.de

Kontakt
Trainingszeiten
Spielplan
Aktuelles
Mannschaft
Archiv